отзыв

hudocnica 22 мая 2014, 17:24
Всем привет! Зашла на любимый форум почитать новости о сохранности своего вклада и что я вижу, те же недовольные лица что и 1,5 месяца назад. Каспер и Даринка вам что же приплачивают, вы здесь как на работе и в таком большом количестве. Невозможно почитать новую информацию, везде вы и один и тот же негатив. Все только призываете, да собирайтесь уже что-ли, или в этом вся фишка, только писать негатив и никакого конструктива, предлагайте друзья мои. Или вы муж и жена и такие рулевые у вас игры) Из-за таких писателей получается ине форум а дешевый базар. По деловому-задал вопрос и получи ответ. Извините что так резко, по-другому никак.

kcuf
kcuf
22 мая 2014, 17:38
Не знаю уважаемая hudocnica, как там Kasper82+darina90
но Ваш пост не совсем однозначный, Вы не допускаете тот факт, что в течении 1,5 месяца — ВАБ мог так и не выдать в полном объеме деньги клиента?
darina90
darina90
22 мая 2014, 17:47
То есть то, что ещё на первой странице 40 негативных коментов не от Kasper82+darina90 — ты этого не видишь huyocnica??? или тебе бахматюк в глаз плюнул?
22 мая 2014, 17:49
Почему не допускаю. я даже представьте знаю что не выдают, у меня 12 тыс. евро в этом чудесном банке, закончился в середине апреля. Сказали валюты нет и не ждите в ближайшее время, и что по-вашему мне делать? Не работать, сидеть целыми днями здесь и изводить себя? Вы знаете такое дорогое удовольствие, как тратить постоянно здесь впустую время я не могу себе позволить, не знаю как вы? Я все реально оцениваю, если рухнет мне отдаст ФГВ, не знаю правда по какому курсу, если выживет банк. мне это лучше. Но зачем сами вкладчики его хотят завалить, не понятно. Это хорошо только тем у кого гривны немного лежит здесь, всем другим не выгодно.
22 мая 2014, 17:51
Hudocnica! У Вас наверное все ОК! Вам повезло. А вот мы попали с ВАБом. Дай Бог здоровья его учредителям-руководителям. Общаемся с банком с 03.04. и результат… Все остается как выгодно банку. Так что не надо здесь рассказывать базар это или не базар.
22 мая 2014, 17:53
Darina90 ФУ, какая невоспитанная и неграмотная тетя, где ж таких штампуют?
22 мая 2014, 17:56
Ой, ей не Бахматюк в глаз плюнул, а евро глаза закрыли.
vikuwonok
vikuwonok
22 мая 2014, 18:08
Я, К ПРИМЕРУ, С 22.02.2014 ГОДА ЗДЕСЬ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! валютный(дол) депозит не отдали до сих пор. переложили на 3 месяца… вот уже скоро закончится и второй срок, а денег как не было так и нет. КАК писать с позитивом, что профукали ВСЁ!!!
ecnbvtyrj1947
ecnbvtyrj1947
22 мая 2014, 18:39
Я починав тут писати з позитивною надією, але надія моя скінчилася. Дуже хочу писати позитив, але не получається. З кожним днем все гірше і гірше.