Отдайте мои деньги

dasha1234567 22 мая 2014, 13:33
№26209140702457 угода 65609/2013 давнозакончевшийся депозит 24.03.2014г., №151 отделение, Закорчевная С.В. м.т.0633794758.У меня 2_е маленьких деток.с грудным ребёнком ежу каждицй день, недавно у меня умерла мама, какие нужны справки, сколько вы будете водить меня за (нос)

ecnbvtyrj1947
ecnbvtyrj1947
22 мая 2014, 13:41
ВАБ банк з великою надією жде, справді, форс-мажора, з тим щоб не віддавти вкладникам їхні гроші. МОШЕННИКИ!!!
midav79
midav79
22 мая 2014, 14:12
Я из Одессы, обслуживаюсь в отделении № 167. Мне переслали деньги на платежную карту №4874200089350020, я пытаюсь эти деньги снять начиная с февраля, это не депозит. Уже была согласна перевести частично деньги в гривню и снимать хоть как-то, потому что у меня маленький ребенок, которого нужно содержать и эти деньги я не планировала выбивать из вашего банка месяцами и на депозит не планировала ложить. Почему я должна выступать в роли просителя, как на паперти? Почему я должна каждый раз слышать отказ в получении СВОИХ денег? Почему я должна сейчас отказывать ребенку в покупке фрукты? Он еще маленький и не понимает, что банк решил присвоить все деньги вкладчиков. Гривни нет и она в это отделение не завозится, за доллар я вообще молчу, работники забыли как он выглядит и пахнет. Обьясните мне, когда и как я смогу снять свои деньги с карточного счета?