Сами валите банк и останетесь с «0»!

vodkavsem 21 мая 2014, 16:50
«Бизнесмены» ответьте на вопрос, в какой сфере по-вашему можно было отбить эти безумные проценты 25% в гривне и т.д.? Только по у одного взяв деньги а другому выплатив, И все бы прекрасно работало и дальше, а вы бы радовались что ничего не делая получаете денежки, если бы не форс-мажор, а он часто портит картину. И все вместе ринулись спасать свои кровные и потащили всю цепочку вниз, а с вами вместе ни в чем не повинные бюджетники, пенсионеры и т.д. вы сами роздули этот шар и сами его успешно сдуваете. Имейте ум хотя-бы признаться в этом.

mickle
mickle
21 мая 2014, 17:16
Нет, господин сотрудник ваба, валите банк ВЫ! Если б у ваших хозяев, кроме жадности и хватательного инстинкта, присутствовал бы здравый смысл и чувство ответственности, банк вышел бы на разговор с вкладчиками, показал бы раскладки, куда ушли деньги, откуда они ожидаются и в какой срок, что рекомендуется вкладчикам и т.д.! Но банк этого не делает, ведет себя как кооператив времен перестройки. Вы отписываетесь и отмазываетесь от вкладчиков, как от надоедливых мух. Ваше жлобство обернется против вас же!
21 мая 2014, 17:25
Почти угадал, только не я а жена работает в одном из отделений и даже не этого, но тоже банка с проблемами, может немного меньшими пока. И ты думаешь я вкладывал деньги в ее банк, нет дорогой. Я вложил деньги в банк под 4% годовых, не заработать особо, но дома держать тоже не выход. И что удивляет этот бред с вкладами у нас повторяется с удивительным постоянством. Кстати сам был первый и последний раз вкладчиком Укрпрома.
21 мая 2014, 17:31
Таких % в нашей стране нет лет 10. Обнародуй имя банка.
21 мая 2014, 18:15
Да это тролль тупой сидит, какие 4% в год???? обналичка будет 2% стоить ппц
21 мая 2014, 17:37
ОТП, Укрсимбанк и были другие иностранные, сейчас правда вывели свои капиталы. Это проценты были на осень 2013, какой сейчас не в курсе.
21 мая 2014, 17:42
ОТП, Укрсимбанк в 2013 году меньше 14% не давал.
Скажи в каком банке был размещен депозит по 4%
evazhudg11
evazhudg11
21 мая 2014, 17:54
Предполагаю это проценты по валютному депозиту. в гривне ниже 14% предлагать безсмысленно.
Dgec V
Dgec V
21 мая 2014, 17:56
Таких депозитных процентов осенью 2013 не было. Скорее всего это % не карточный счет.
21 мая 2014, 18:01
Так умные «Бизнесмены» с Украины в Кипре под такие % и жили. Нам обещали 25% без гарантий, а сими под 4% но с гарантиями.Сильно кинули.
21 мая 2014, 18:11
Доллар был от 1-4%, в зависимости от срока вклада, евро и гривна не знаю
21 мая 2014, 18:12
И что с Кипром стало, забыли?
21 мая 2014, 18:13
Слышь ты бизнесмен, сколько тебе ваб платит за такой унылый тролинг? 20 гривинь в день?
21 мая 2014, 18:18
Если нет аргументов в ход идут оскорбления. но морду я бы тебе «начистил», может стал бы умней)
21 мая 2014, 18:22
Прекращаю ненужные споры. И так времени много на вас потратил, но вряд ли с пользой для обеих сторон. А время как известно деньги. Всем удачи и думайте, думайте.
21 мая 2014, 18:26
Когда достало вранье на уровне банковских работников, а кто то начинает умничать и говорит что мы вкладчики дебилы, а я самый умный то оскорбления от безисходности.
Если ты такой умный то расскажи куда дели тела депозитов, может на зарплаты работникам.