Продолжаем писать жалобы в НБУ и прокуратуру

Kasper82 Kasper82
21 мая 2014, 13:33
Не забываем писать снова и снова заявления в НБУ и прокуратуру. Нужно очень много жалоб. Все равно монстр должен рухнуть от напора вкладчиков. Янукович сдался и Бахматюка тоже ждет та же участь. Нужно всем вместе бить в цель.

21 мая 2014, 13:47
Одесса
Да хватит таких дыбильных призывов. Какой толк для вкладчиков, от того что банк рухнет. Вы бы сняли сапог с головы и прочли хотябы тоненькую брошурку по финансовой грамотности.
pete
pete
21 мая 2014, 15:24
Львов
Вот ты много читаешь брошюрок, а денег так и не заработал, читатель!!!
Тут если сопли жевать — вообще ничего не получишь. Нужно и в прокурватуру обязательно, чтоб заинтересовались бездеятельностью нацбанка и наказали
21 мая 2014, 22:24
Одесса
Я обычно с хамлом не дискусирую, но вам отвечу.
Да, я много читаю, считаю, что человек должен постоянно совершенствоваться.
Дай бог вам хоть чуток заработать от моего, тогда не были бы таким злым, НО учиться придется.
Есть большая разница между конструктивными переговорами и жеваниями соплей, жаль что вы ее не видите.
Ах да на счет прокуратуры, тут опять вам читать придется на счет ветки исполнительной власти. Кому подотчетен генпрокурор и глава НБУ, тогда и станет все ясно. Удачи.
П.С. И не тыкайте — это признак невоспитанности.
Igorka2014
Igorka2014
21 мая 2014, 22:29
Игорь, Киев
Согласен преступника надо наказывать, даже если содержание в тюрьме идет с кармана налогоплательщиков.