Проблема с депозитом

1qwest1 1qwest1
20 мая 2014, 22:27
В отделении №75 города Киева по Васильковской лежал депозит. 4,05,2014 закончился. Знаю о проблемах с выплатами, но проценты по депозиту обещали выдать. На момент закрытия в кассе денег не было. Депозиты закрывают, переводя деньги на карту клиента, мне предложили сделать то же. Проценты так же сказали — давайте переведем на карту нашего банка. Только в кассе появятся деньги или придет «подкрепление» — мы выдадем Вам проценты (к сведению 23 тысячи грн). Когда через неделю «подкрепление» пришло и я попросил выдать мне обещанные проценты — они вспомнили о ограничении — до 1000грн выдачи в кассе налички по карте их банка. Напомнив о обещании мне начальником отделения, Андрея, выдать проценты — он сказал, что не может ничего сделать, и извинился, за некорректную информацию предоставленную мне. Мне от извинений не холодно не жарко. Прошу разобраться в данной ситуации и выдать мне проценты по гривневому депозиту, согласно обещания.
И еще вопрос: почему платежи с карты ранее были на сумму до 15 000 грн. в сутки, а сейчас ограничили суммой 5 000 грн. и без единого уведомления. Я оплачивая покупку в магазине попал в неловкое для меня положение. О таких вещах необходимо ставить в известность.
VAB Банк
21 мая 2014, 10:59
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Ваше обращение и попробуем разобраться в сложившейся ситуации.С уважением VAB.

assad
assad
21 мая 2014, 07:50
С процентами попал в такую же ситуацию.