Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и

gavchik gavchik
19 мая 2014, 15:43
Вы наверное или не читаете вопроса вообще или издеваетесь. Я написал, что сегодня пытался снять деньги с банкоматов различных банков, в том числе и в банках атмосферы (Альфа), в которых месяц назад снимал деньги беспроблемно. В банкомате денег нет с нового года. Еще раз спрашиваю, в каких банках можно снять свои заработанные деньги
VAB Банк
19 мая 2014, 15:49
Уважаемый клиент! Мы также являемся владельцами карты VAB банка и снимаем деньги во всех указанных банкоматах. С уважением VAB.

Memoris
Memoris
19 мая 2014, 15:58
То, что Вы не можете снять деньги со своей карты еще ничего не означает. Причин может быть много, от закончившегося срока (написан на карте) до отсутствия связи. Я везде, где можно расчитываюсь картой и снимаю деньги, в пределах лимитов проблем никогда небыло.
gavchik
gavchik
19 мая 2014, 18:00
Ага, При этом Приватбанк с другой карты деньги нормально выдает. И в супермаркете заплатил за продукты (наверно для супермаркета и просроченная карта пойдет)