19.05

madrid85 19 мая 2014, 13:47
Я понял нужно приходит 8.30 в отделение со всеми сотрудниками по ругатся.

А потом опять выпрашивать у платящих в кассу людей деньги.!

Вот это сервис. да Вы правы. только что с отеления опять нет и 1000, не стал не с кем ругаться. ссорится. Сегодя жара думаю завтра опять с 8.30 начну поход.

Молча развернулся и ушел.

А отзыв, прочитал насчет того что у всех банков идет не выдача депозитов полностью и у всех проблема с наличными. Брехня это все.

Знаю лично 2х человек, один вип, 2й я, разторгали депозит 8.05., 50тыс. и 5тыс соответст. выдали без вопросов все наличными в привате. А вип спросил, а были бы деньги в моем районном отделении, она сказала ДА, деньги спец. под Вас завезли. И это правда сам видел. А за правекс слышал от нач. отделения мы возвращаем, и Все наличку выдаем, а я говорю и мне бы вадали, он говорит ДА, одно условие открыть карточный счет.

Может и есть еще банки у которых плохо с наличкой но по депозитам не кидают.

А почему мне в отделении сказали, что на карту уже с текушего счета не перечислят не выдатут?

Ну когда уже в банке все наладится. Ответ банка мы работаем в штатном режиме.

А еще прикол Киев по счетам и картам говорит одно, а в отделение другое. Киев говорит обращайтесь в отделения, а отделения говорят обращайтесь в Киев.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 мая 2014, 14:57
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAВ…

19 мая 2014, 14:01
Если у Вас есть пластиковая карта Вы можете снимать лимит 1000 гр. В банкаматах Атмосфера. И не портить себе нервы с этими…
madrid85
madrid85
19 мая 2014, 14:18
Нет, и говорят в отделении не оформим
19 мая 2014, 15:14
Что за произвол? Требуйте. Читайте ответ банка.