ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!

JANNET JANNET
16 мая 2014, 11:41
Еще неделю назад у меня был крик души! Отцу необходима опперация сейчас уже СРОЧНО! Указала все данные.В понедельник 12 мая на мой e-mail от VAB пришло письмо, что они сожалеют, что сложилась подобная ситуация они взяли данные отца в работу и попросят соответствующие службы ОБРАТИТЬ НА НАС ВНИМАНИЕ!!! Прошла неделя -результат 0.Сколько же времени нужно СООТВЕТСТВУЮЩИМ СЛУЖБАМ чтобы дать добро на выплату нам наших же денег?! Что вам нужно еще предоставить? Депозит закончился, большую часть депозита переоформили, на карточном счету оставили только сумму необходимую для операции, справку из больницы предоставили и все равно в отделении говорят -ДЕНЕГ НЕТ! ЧТО вам НУЖНО ЕЩЕ!
VAB Банк
16 мая 2014, 11:51
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за создавшуюся ситуацию и просим указать свои контактные данные (ФИО, номер договора и отделения), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.

JANNET
JANNET
16 мая 2014, 12:13
Cоловйов Дмитро Анатолійович.Договір № 573818/2013 «Англійський» «Постійний», від 26.04.2013.№ відділення 59.Тільки № договору був вказаний в моєму зверненні до вас ще 10.05.2014.А довідка з лікарні предоставлена в відділення №59, ще 29.04.2014.і там сказали, що відіслали ії на головний офіс в той же день.