НЕЗАКОННО ПРОЛОНГУВАЛИ ДОГОВІР

dzv dzv
13 мая 2014, 16:57
Відповідь ВАБУ Уважаемый клиент! Вы есть в базе данных банка по работе с клиентами. Мы можем порекомендовать Вам получить карту и снимать деньги в наших банкоматах или банкоматах сети «Атмосфера», в любое удобное для Вас время или расплачиваться картой в торговых сетях. Это ускорит процес снятия Вашего депозита. С уважением VAB.

я з радістю зняла хоча б якусь суму, так діло в тому що незаконно пролонгували договір, а заяву про розірвання розглядають вже 3 день. РОЗІРВІТЬ ДОГОВІР 676360/2013, ЯКИЙ САМОВІЛЬНО ТА НЕЗВАЖАЮЧИ НА МОЇ ЗВЕРНЕННЯ ТА ЗАЯВИ ПРОЛОНГОВАНИЙ. ГРОШІ ПОТРІБНО ТЕРМІНОВО!!!
VAB Банк
13 мая 2014, 17:05
Уважаемый клиент! Мы на форуме не имеем полномочий влиять на работу отделений, это не входит в нашу компетенцию. Попробуйте решить Ваш вопрос со своими менеджерами в отделении. С уважением VAB.

Memoris
Memoris
13 мая 2014, 17:16
В договоре указано когда деньги можно забрать, если не пришли — он автоматически продляется. Т.о. если опоздать на день, то нужно будет досрочно расторгать уже продленный договор. У меня была такая же история. Подписываем, но не читаем.
dzv
dzv
13 мая 2014, 17:29
Справа в тому, що я і заяву 2 дні до зак. договору написала, і в день закінчення — прийшла у відділення і ще раз пояснила, що гроші потрібні терміново — ВІДДАЙТЕ БЕЗ СВОЇХ «ЛІМІТІВ». Так мало того, що не віддали, так ще й незаконно пролонгували. КИДАЛОВО!!!
Dania
Dania