не возвращают депозит Киев !!отделения (№ 71 Гоголевская 1/3)

pelur pelur
13 мая 2014, 12:15
Я заключила с Вашим банком Договор банковского вклада № 581439/2013 от 13 мая 2013 года Отделение №71 г. Киев, ул. Гоголевская, 1/3.
13 мая 2014 года истек срок договора, но в получении моих денег мне было отказано и предложено перевести всю сумму на карточку. Сотрудники отделения (№ 71 Гоголевская 1/3) мотивируют отказ тем, что денег в кассе нет, что гривну в банк не привозят вообще. Кроме того, чтобы получить свои деньги мне нужно ходить каждый день в банк, и высиживать целый день ожидая, что кто-то из «желающих « принесет в кассу хоть какую-то сумму денег либо снимать в банкоматах по 1000 грн и при этом платить комиссию за снятие и искать по городу работающий и имеющий деньги банкомат что на сегодня в вашей сети очень проблематично!!!. В соответствии с положением ст. 625 Гражданского Кодекса Украины Банк Обязан уплатить сумму долга, а также 3% годовых от просроченной суммы.
На основании изложенного прошу удовлетворить следующие требования: Прошу рассмотреть мою претензию в ближайшее время, поскольку по семейным обстоятельствам, мне нужно уехать на лечение. Каким образом я могу получить свои деньги ?????? Я доверяла вам свои сбережения и теперь хочу забрать свои деньги так как вынуждают семейные обстоятельства. Почему я должна просить выдать свои деньги ???
В противном случае я оставляю за собой право обращаться в Нацбанк с жалобой, так как Ваш Банк не выполняет условия Договора.
VAB Банк
13 мая 2014, 12:34
Уважаемый клиент! Ваши данные мы внесем в базу данных банка для работы. С уважением VAB.

pelur
pelur
13 мая 2014, 12:40
Хорошо, НО каким образом я получу информацию о решении по моей проблеме? что значит «Ваши данные мы внесем в базу данных банка для работы»?
Dania
Dania
13 мая 2014, 13:58
Мне фот интересно… они пишут, что внесут в базу данных для работы… Неужели ваших данных и так нет в базе??? Для какой работы??? Их работа — вовремя выдать вклад!!! И они должны были быть гтовы к этому!