Когда уже закончится это ограничение на снятие своих денег?

gama gama
13 мая 2014, 10:59
Цитирую ответ клиенту VAB банка:
Уважаемый клиент! В связи с возросшим в разы спросом на наличные деньги есть их дефицит, поэтому введены лимиты, но это временная мера. С уважением VAB.
В связи с этим у меня вопрос: как долго будет длиться эта временная мера? Когда снимут лимиты? Странно, что на наличные деньги возник только в Вашем банке, ведь в других банках нет таких ограничений! Тем более ограничение на снятие НЕ досрочное, а после того как закончился депозитный договор!
VAB Банк
13 мая 2014, 12:12
Уважаемый клиент! Мы на форуме не занимаемся финансовой политикой банка и распределением денег, не имеем таких полномочий, у нас узкая специализация мы решаем частные вопросы. Банк работает над урегулированием возникшей ситуации. С уважением VAB.

alexss1
alexss1
13 мая 2014, 11:06
Слежу за ситуацией с февраля, когда только начала снимать деньги с долларового счета.
Сначала были доллары очень редко, 2 раза в неделю. Потом 1 раз в неделю. Потом остались только гривны.
Через пару недель гривны стали поступать 2 раза в неделю. В середине апреля — 1 раз в неделю по пятница. С числа 17 — деньги полностью исчезли из отделения и банкомата до сих пор не пополняется уже месяц почти. Сейчас платежи безналичные уже не проходят. Делайте выводы.