ЧТО С КРЫМЧАНАМИ???????

Slasla Slasla
12 мая 2014, 21:54
Зачем ездят люди в Киев непонятно переоформить договор и не получить не копейки?? Дайте четкие разъеснения

Resst
Resst
12 мая 2014, 22:19
Зачем вам ездить? У вас работает фонд защиты вкладов от России и некоторые уже даже получили свои деньги. Пользуйтесь случаем.
ermax
ermax
12 мая 2014, 23:13
Я с Крыма, специально поехал в Киев чтобы решить вопрос со своим карточным счетом, деньги зависли на нем.
Сегодня был в отделении 52 на вышгородской.
Обещали что сразу же переоформлю все, когда разговаривал со службой поддержки по телефону.
В итоге приехал, девочка с которой общался в отделении и сама толком ничего сказать не может.
Нужно сдать документы:
* Договор на карту депозит ( при том что его отдавать нельзя, это ваша собственность по сути)
* Справку о временной регистрации
* Подписать какие то документы

В итоге вас будет проверять служба безопасности банка. Интересно на что проверять? На то что мы клиенты и наши деньги лежит у них? Уроды…
Потом через 30 дней должны по идее позвонить и спросить меня что я буду делать дальше закрывать счет или получать деньги.

На мой вопрос, нужно ли мне опять будет ехать в киев, ответили что они не знают.
На мой вопрос будет ли моя текущая карта рабочей после проверки, ответили что они не знают.

В итоге я принял решение обратится в фонд в крыму по возврату денег. Хотя этого изначально не хотел делать, так как считаю крым украинским. И манал я ту россию с ее властью.

Поэтому народ получайте все в крыму, хай россия платит…
Sergey62
Sergey62
13 мая 2014, 00:07
Кстати уже есть чем платить. В КРЫМУ ЗАХВАЧЕНО ЗДАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА УКРАИНЫ.
Оккупационные власти в Крыму захватили здание Главного управления Национального банка Украины (НБУ), заблокировав активы центрального банка страны на 4,6 млрд грн, в том числе наличные средства на 3,9 млрд грн, сообщается на веб-сайте Нацбанка, передает Интерфакс-Украина.