как забрать долларовый перевод из-за границы???

gladkyi gladkyi
12 мая 2014, 16:15
Неделю назад получил перевод в долл.США из заграницы на свою карту Visa. Карта обслуживается в отделении 109 г.Полтава. Деньги забрать не могу, говорят нет в наличии. Вот уже неделю кормят завтраками. Но как так? Если деньги поступили мне на счёт, значит система Visa перечислила их банку, банк их получил, а мне они их не отдают. Это что же получается, банк попросту незаконно пользуется моими деньгами и мне их не отдаёт? Говорят, что до выборов вряд ли что-то выплатят. А начальник отделения говорит: «Ну что я могу вам сказать? Пишите заявление в суд, в прокуратуру...» Что это за подход? Вам дали 3000 долларов, чтобы передать мне, а вы их забрали на собственные нужды??? Выплатите мне мои деньги!!!
VAB Банк
12 мая 2014, 16:21

serjantik
serjantik
12 мая 2014, 18:14
serjant, Hoboken, NJ, 07030
Вам нужно просто открыть счет на Payoneer, через две недели пришлют со штатов карту, у вас будет Routing Number, можете туда перекидывать деньги с других бакнов по всему миру, снимать в Украине в банкоматах Сбербанка Росси (там лимитов нет), и не парьтесь с банками в Украине
gladkyi
gladkyi
13 мая 2014, 13:28
Полтава
Вы написали «Уважаемый клиент! Оставьте номер своего счета, мы внесем его в базу данных и возьмем в работу. С уважением VAB.». Куда писать и где оставлять номер своего счёта? Когда его обработают? Номер счёта 040000074786.