Товарищи вкладчики ( троллей прошу не лезть)

FIgavam 10 мая 2014, 14:32
На текущий момент способы для обналички денег следующие
— снимать через кассу или банкомат по 1000 гривен в день. Если несколько карточных счетов есть в пределах ваба, то можно с одного счета перебросить на несколько ( можно сделать даже через банкомат, есть комиссия в районе 0,5%) и снимать столько лимитов сколько карт. Также если обналичивать несколько депозитов, то будете тоже несколько лимитов снимать. Вывод- лимит действует на счет, а не на физ. лицо.

— оплачивать в торговой сети свои покупки с лимитом в сутки до 15000 гривен. Читал что есть лимит и на транзакции, но это не подтверждено, возможно зависит от типа карты. Вычитал что некоторые особо спешащие и удачливые товарищи оплачивали покупки своих знакомых. Тем самым получали деньги в чистом виде)

— оплачивать через ИБ коммуналку, через инет телефоны и прочее прочее

С валютой пока конечно плохо, проще пролонгировать, но если есть необходимость то тоже можно пере кинуть на карту и забирать в банкомате по курсу в гривне ( не очень выгодно) или курсировать по отделениям в поисках. Прелесть карты в том что в любом отделении можно просить выплатить, а если без нее то только в свое отделение идти надо.

Я ничего не забыл?

Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
10 мая 2014, 14:36
В принципе вы перечислили основные способы, все остальное или дольше или сложнее
Profit $
Profit $
10 мая 2014, 15:17
Автор красавец! Всё понятно и всё верно описал! Принимайте комплименты
11 мая 2014, 22:13
Я, видимо, свой валютный депо через 2 карты в одни руки ( открыть придецца «Сбережения Старт») буду пытаться снимать. Чего его лонгировать. Очень и очень стремно.
12 мая 2014, 10:03
Если сннимать в банкомате с баксовой карты гривну пишут о страшных комиссиях… посчитайте, может выгодно и можно виртуально продать банку ваши баксы и перевести деньги на грн счет в ВАБ, а вот с него уже и снимать грн в банкоматах.
12 мая 2014, 12:09
Не, попробую в отделениях баксы снимать.
12 мая 2014, 15:09
Это не реально в текущей ситуации :( больше намаитесь походами туда сюда и стояниями в очереди

правда если у вас меньше 15т баксов, то я бы вообще оставил их на депозите до сентября где-то или уже до следующей весны…
slava657
slava657
12 мая 2014, 21:25
15тыщ в сутки мах. 5 транзакций.
Со счета на карту — 0.5%
С карты на карту — 0.5%
Снятие в банкоматах — 0.5%

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Товарищи вкладчики ( троллей прошу не лезть)