VAB, примите меры

Dania Dania
8 мая 2014, 13:50
Сегодня пришла в отделение банка за своими несчастными 1000 грн и 100$. В отделении очередь. Все ждут денег. Сотрудники говорят, что некоторые тут дежурят сутками и устраивают бойни за наличность. Инкасаций как всегда не было. Долларов нет.

Уважаемый ВАБ, у меня не такая колоссальная сумма на депо. Но и ездить каждый день я не могу так как с работы уволят. Заграничные заказчики не понимают нашей политической обстановки. Дайте возможность вывести деньги на счет другого банка, пожалуйста или верните в полном объеме. №630673/2013.

Подскажите, как вы будете урегулировать ситуацию с валютными вкладами, если валюты у вас в кассах нет?
VAB Банк
8 мая 2014, 14:56
Уважаемый клиент! Сейчас существуют лимиты на снятие денег, но это временная мера. Но Вы можете открыть карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Картой Вы можете рассчитываться в любой торговой точке. По поводу перевода денег на счет другого банка вопрос нужно решать в своем отделении. С уважением VAB

Igor1980
Igor1980
8 мая 2014, 14:56
В кассах уже нет и гривны.