Депозит!!!

Olga1213 Olga1213
7 мая 2014, 22:50
8марта 2014 закончился депозит, большая сумма! И еще один лежит на другого члена семьи, 2 месяца и по этому депозиту ничего не платят!!! Мы находимся в Крыму! Киев открещивается, трубки не берут, региональный менед. Который находится в Одессе ЮЛия СЕргеевна кормила завтраками сейчас вообще не отвечает! Жена прописана не в Крыму, но ее также не в одном отделении Украины не обслуживают. КАК забрать свои деньги!!!
VAB Банк
8 мая 2014, 10:03
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente…

Profit $
Profit $
8 мая 2014, 05:28
К
Если Крымская прописка, то обратитесь в Фонд по компинсации!
8 мая 2014, 15:02
Андрей Владимирович, Севастополь
Прописка Запорожская!!! На один депозит, у жены! Проценты где выплачиваются? Как нам быть? Какое государство выплатит наши вклады? Обещания " «решаем » это ни о чем, финансисты разговаривают конкретикой! Когда и где получить наши деньги!
8 мая 2014, 16:05
Андрей Владимирович, Севастополь
Уважаемый и очень дорогой банк!
Жена специально едет в Киев получить процент с депозита прописана в Запорожье деньги ложилась в Севастополе, в каком отделении Киева можно получить свои деньги?