Нужно объединяться

AlexGor 7 мая 2014, 16:43
Банк отписывается общими фразами, реально никто на жалобы не реагирует.
Полное беззаконие. Нужно объединяться, писать коллективные обращения, привлекать телевидение, прессу. Покуда не будет привлечено общественное внимание банк реагировать не будет.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 мая 2014, 17:10
Уважаемый клиент! Вы только сегодня написали о задержке с Вашими выплатами и мы взяли данные для работы и выяснения ситуации. С уважением VAB.

Memoris
Memoris
7 мая 2014, 17:26
Реакция есть и весьма заметная. Вы просмотрите форум на несколько страниц и увидите, что возмущенные постоянно сменяются. Мне кажется, это показатель того, что требования людей удовлетворяются и они уходят с форума.
7 мая 2014, 17:52
Да, действительно надо предпринимать какие-то серьезные меры. Даже работники в этом банке «бросаются, как собаки».
7 мая 2014, 17:46
С Вами не соглашусь. Мы проблемы имеем с банком с 03.03.2014. До сих пор они нас водят за нос. А если грубо: включают дурака. Только на этот банк повлияла ситуация в стране. Интересно как!..
andg
andg
7 мая 2014, 20:44
Дождутся что отделения обложат покрышками, — форс-мажор так форс-мажор, ситуацуия в стране такая — их любимая фраза
8 мая 2014, 0:07
Давайте объединятся, например так перекрыть дорогу minfin.com.ua/company/vab-bank/review/30863/#comments
AlexGor
AlexGor
8 мая 2014, 9:33

И сколько ждать? Уже на месяц задерживают выплату, так и дальше будут тянуть время.
Если банк не будет реагировать на жалобы и выполнять свои обязанности по договорам, будем собираться и блокировать отделения банка.
Вкладчики г. Черкасс готовые на кардинальные действия пишите на почту mfg2000@mail.ru
8 мая 2014, 21:00
Vse-svit@ukr.net
Напишите мне свою почту для связи.Без пикетирования не обойтись. Присоединяюсь.Пишите мне на vika-27-05@yandex.ua