Денег нет -Киев

infoprom infoprom
7 мая 2014, 11:24
Сегодня объездил 5 банкоматов (Киев) денег нет, в кассе 73 отделения- денег нет три дня.И ни чего не обещают, народ стоит и ждет, чтобы хоть кто-то выручку принес, люди ходят с з/п картами и не могут ни чего получить.

7 мая 2014, 11:26
на ул.Саксаганского-пустой
на Воздухофлотском -пустой
на Соломенской-пустой
7 мая 2014, 11:28
Я сегодня снимал в банкомате на Льва Толстого. и вчера и позавчера. в крайнем случае есть банкоматы атмосферы.
tav
tav
7 мая 2014, 11:37
Самому не нравится ситуация с ВАБом в Чернигове. Снять проценты по депозитам не могу, в банкоматах денег нет, в кассах денег нет, отправляют в другие банкоматы Атмосферы, но там комиссия 0,5% и выдают не более 1000 грн — 5 грн = 995 грн в день. Живу на окраине города — неудобно ппц. Нашел выход — в этом месяце в магазинах города купил товаров с расчетом карточкой на сумму 10 000 грн. Думаю скоро наберу вес. Потом подам в суд на Ваб не только за возврат депозитов (надеюсь до этого не дойдет), но и за моральный ущерб разжирения.
7 мая 2014, 11:41
Лимит 15000грн в день при расчете картой. я читал что некоторые покупают стройматериалы или технику. кто-то даже не для себя, а знакомым. ну и таким образом вытягивали наличку. я конечно понимаю, что это экзотика, но выдумка наших собратьев конечно заслуживает похвалы :)
Serg1544
Serg1544
7 мая 2014, 11:44
Запорожье
Уже не так настораживает комиссия атмосферы, как осознание того, что не можешь получить своё. Оптимизм нам нужен, спасибо Вам за оптимистические рассуждения!

Title