не возвращают проценты по депозиту

pmole 6 мая 2014, 22:29
на протяжении прошлого месяца банк согласился выплатить проценты на суму 1000,0 гривен. на протяжении этого месяца VAB банк не в состоянии выплатить вообще никаких процентов. когда банк официально подадут на банкротство для получения денег с фонда гарантирования вкладов?

6 мая 2014, 22:49
Читаю комментарии банка и не могу внять почему банк который не в состоянии выполнить обязательства перед клиентами не идет на банкротство. давайте продавать ваше имущество и возвращать деньги вкладчикам
6 мая 2014, 23:03
Не завизди, проценты всегда выплачивает вовремя!!!
6 мая 2014, 23:08
Вот еще один «бот» банка. Я предлагаю составить список «интернет бойцов банка».
19ALEX62
19ALEX62
6 мая 2014, 23:40
Когда собаке делать нечего она яйца лижет! Так вот и состовляй список если делать нечего!
7 мая 2014, 8:46
Olenka 1970 вдвоем с Вами проедем в банк на улице Васильковской город Киев и Вы продемонстрируете как выдают проценты. а когда убедитесь что не выдают будем к Вами обращаться Звездуха
7 мая 2014, 9:12
Банкоматы атмосферы выдают стабильно, комиссия 0.5%.
7 мая 2014, 9:38
С текущего счета выдают? у меня проценты начислены на текущий счет.
7 мая 2014, 10:15
Оформите карточку, и перебрасывайте % на нее. В банкоматах атмосферы проблем с выдачей не бывает.
7 мая 2014, 12:30
Подскажите (если знаете) если возможность с текущего счета баного банка перекинуть деньги на текущий счет в другом банке. не однократно читал отзывы клиентов что банк просто не проводит такие платежки
7 мая 2014, 18:37
Сейчас это не работает.
7 мая 2014, 10:02
Нет, уж лучше вы к нам, у меня тоже на текущем, зимой пару раз ругалась, а с марта отдают без проблем( это честно).Буду у дочери в Киеве, заглянем на Васильковскую
7 мая 2014, 12:28
Если Вы такая честная подскажите почему в контакт центре банка подтверждают что деньги не выдают в связи с отсутствием денег в касе. и советуют просто подождать.
если вы внимательно читали запросы пользователей то уже увидили что на отделение на Васильковской большой колличество клиентов жалуются.
и именно от большого уважения к клиенту на отделении работники банка телефон не берут.
7 мая 2014, 21:05
Pmole, разве вы не заметили, что на форуме работает целая группа интернет троллей. Они безжалостны и беспощадны, как правило это работники банка.