Зависший депозит

VABKS VABKS
6 мая 2014, 14:26
Добрый день!
Очередное послание вам с Херсона! Столкнулся с проблемой забрать СВОИ деньги. Депозит в гривне №701858/2013 закончился 20.04.2014г. Его и пополняли, и пролонгировали, не создавали никакого ажиотажа с досрочным расторжением. Вот пришел срок и он закончился. С учетом лимитов придется забирать не меньше ГОДА! С каждым визитом в отделение работники становятся менее приветливы, на все вопросы – один ответ – ДЕНЕГ НЕТ! На контакт сотрудники отделения №13 в Херсоне не идут. Деньги в кассе есть, ничего не скрывая, сдаются не маленькие суммы в кассу. Это видят все клиенты банка. На вопрос о выдаче – ДЕНЕГ НЕТ. Для непонятливых угрожают охраной. Последняя подачка – 1000грн досталась вчера после скандала (ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ В КАССЕ)!!! Сегодня – 0, и дальше ничего не обещают! Надеюсь на содействие. Контакты все есть в нашем «любимом» отделении №13.
VAB Банк
6 мая 2014, 15:33
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию с выплатой Вашего депозита. Но мы на форуме не имеем полномочий и возможностей влиять на финансовую политику банка в целом и отделений в частности. В рамках своих полномочий мы возьмем Ваши данные в работу. С уважением VAB.

VABKS
VABKS
6 мая 2014, 15:45
И на том спасибо! Надеемся на улучшение ситуации в VAB!