Судиться или подождать?

anika8 anika8
5 мая 2014, 13:25
Правая рука лежит на иске с приложеным постановлением НБУ 28.03.2014 № 172 и Законом Украины " Про відповідальність за несвоєчасне виконання грошових зобов'язань".На горячей линии сказали что в банке НБУ начали проверку, не прошло и 5 месяцев нарушений, хотя не факт, сказать можно что угодно.Жду ответа от НБУ, правительство же у нас за комерческие банки не отвечает, хотя обращались и туда.
А тут рассказывают что VАB реагирует на отзывы, ну попробую…
VАB верни депозит, нету времени за работой окалачиватся возле филиала № 27 г.Львов — Калынюк И.И. Договор № 551687/2013 от 14.03.2013
VAB Банк
5 мая 2014, 15:01
Уважаемый клиент! Задержки по выплатам производятся не по прихоти банка, а в связи с увеличившимся в разы спросом на наличные деньги. Но банк работает над стабилизацией ситуации и все свои обязательства выполнит перед Вами. Ваши данные мы внесем в базу данных для обработки и посмотрим какие выплаты Вам уже производились и сколько еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.

andg
andg
5 мая 2014, 13:39
Ответ на форуме получите про временные трудности
официально банк не отвечает и через 30дней, он уже давно проигнорировал всех
albumin
albumin
5 мая 2014, 14:48
Через суд это им только на руку, деньги у них тогда будут очень долго и они так как суд это долго.
идём 7 мая на Щерса(Киев)! будет серьёзная акция если желаете с нами пишите мне оставлю номер время акции тут разглашать не буду