VAB - ВЕРНИТЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!

vladimir81 vladimir81
28 апреля 2014, 16:33
Срочно нужны МОИ деньги!!! Вклад в гривнях √° 665369/2013 закончился 16.04.2014.Была написана <Заява> начальнику Ирпенского отделения √ °81 банка VAB на получение своих денег.Отослал <Скаргу> в управление VAB банка, жду ответ.Завтра буду писать жалобу в НБУ, дальше в СУД о присвоении моих денег, поднять прессу и телевидение. У меня нет такой возможности каждый день приходить и дежурить в банке когда появиться несчастная 1000 грн в кассе.У меня была назначена сделка, которую я сейчас могу потерять.Думаю что через суд я заберу свои деньги с процентами, моральным и материальным возмещением(потерявшей сделки, за неустойку, инфляцию).За 12 дней смог забрать 2000 грн.ПРОШУ!!! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Не надо ссылаться на ситуацию в стране, другие банки работают без проблем.
VAB Банк
28 апреля 2014, 16:48
Уважаемый клиент! Действительно ситуация в стране имеет большое влияние на всю банковскую систему. И справедливости ради, хочу отметить что лимиты введены не только в нашем банке. Ваше дело мы возьмем в работу, посмотрим какие выплаты Вам уже делались и сколько осталось на счету. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.

AntonDonetsk
AntonDonetsk
28 апреля 2014, 18:25
В связи с этим предлагаю организовать палаточный городок под зданием НБУ в Киеве пока нам не вернут деньги.
vladimir81
vladimir81
28 апреля 2014, 19:54
Владимир
Отличная идея! Скоро народ с вилами к банкирам прийдёт.