Даже по 1000 грн. в день получить проблема

tarasalyans 25 апреля 2014, 20:21
договор № 669283/2013
Доброго времени суток.
VAB уже врятли светит благополучное будущее на финансовом рынке Украины — так им и надо.
Когда мне сказали, что по моему закончившемуся депозиту мне будут возвращать по 1000 в день, я честно говоря решил не нервничать и походить две недели в банк.
Но когда я столкнулся с тем, что реально, «великие деятели», не отдают, сразу, даже эти деньги и нужно дежурить возле отделения по пол дня.
А еще персонал отделения № 20 г. Киев хамит…
Ребята такой «мудатни» я еще не встречал за свою жизнь — вы финансовые «трупы».
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 апреля 2014, 10:25
Уважаемый клиент, мы просим извинения за некоректное поведение некоторых наших сотрудников. Действительно есть ограничения, но они временные. Банк выполнит пере Вами все свои обязательства. С уважением VAB.

25 апреля 2014, 20:37
Думать раньше надо было перед тем как открывать депозит. Погнались за высоким процентом, получите эфект бумиранга! Я лично спокойно снимаю 3000 грн в день и непарюсь и в очередях не стою, и даже в отделение банка не езжу, включайте мозги и всё будет отлично. А с валютой в любых банках серьёзная напряжёнка.
25 апреля 2014, 21:35
Правильный подход.
vano5
vano5
25 апреля 2014, 23:26
В нормальных банках проблем с валютой нет. Покупай сколько хочешь. А возврат депозита только здесь проблема.
Maxximum
Maxximum
26 апреля 2014, 14:45
19ALEX62 трипло не нада трепаться по 3000 грн. У них деньги есть но они не отдают больше чем по 1000 грн.
26 апреля 2014, 15:15
Почитай внимательно форум и тогда, может быть поймешь как можно снимать больше 1000 в день.
P.S. 3000 не предел, при желании можно и больше!
26 апреля 2014, 20:34
Я не трепло!!! Я об этом позаботился ещё когда только открывал депозит, жаль только что маловато, можно было ещё сильнее подстраховаться, я упустил что в одно время закончилось сразу два депо, но уже осталось немного поэтому хватит по 3000 грн в день.
26 апреля 2014, 22:33
Просто не многие могут понять, что значит «подстраховаться»:) Тоже уже устал рассказывать… Или глупые или читать не хотят…