Проблески здравого смысла

helga massandra helga massandra
24 апреля 2014, 22:50
Снова дозвонилась на горячую линию
Вроде «обновили» информацию и регистрацию в Украине /на данный момент/, если не собираетесь оставаться — делать не нужно.
Надеюсь, что эмоции стихнут и остальные действия со стороны банка будут последовательными и взвешенными.
Все мы обычные люди — и если не будем придерживаться данных обещаний, то скоро этот мир рухнет.. Хотелось бы, чтобы руководство чаще делало конкретные ответственные заявления. И пора уже как-то наладить дистанционное обслуживание. Ездить по каждому вопросу в Киев- честно говоря — издевательство. Я бы переоформила по банкингу до «лучших времён» — и написала бы хороший отзыв… Это приятно делать — когда действительно есть причина.
VAB Банк
25 апреля 2014, 11:27
Спасибо за понимание текущей ситуации и за то что остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. C уважением VAB.

pupkin111
pupkin111
25 апреля 2014, 08:07
Полностью согласен — истеричить не стоит, стоит подождать и успокоится, часть пойдет по российскому ФГВ, другая пойдет чекрез Киев, а прямо сдесь и сейчас никто ни вам ни нам не выдаст — ажиотаж и истерия не лучшие друзья любого банка.