ПОЧЕМУ НЕ ПУБЛИКУЕТЕ ПРОГРАММУ?

helga massandra helga massandra
24 апреля 2014, 18:28
Уважаемые Клиенты, с 24.04.2014 года VAB Банк внедряет программу «Марафон лояльности – Крым», разработанную для жителей Крыма лишенных возможности обслуживания в отделениях VAB Банка на территории полуострова. Программой предусмотрены выгодные условия дальнейшего плодотворного сотрудничества по сохранению и приумножению Ваших сбережений.

ПОЧЕМУ ВЫ СКРЫВАЕТЕ УСЛОВИЯ КРЫМСКОЙ ПРОГРАММЫ?
ЕСЛИ ТАКАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ — ПОЧЕМУ НЕ ПУБЛИКУЕТЕ?
ОТПРАВЛЯЯСЬ В НЕБЛИЗКИЙ ПУТЬ — ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ:
Д Л Я Ч Е Г О? ЧТО ТАКОЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ?
ВЫГОДНЫЕ Д Л Я К О Г О?
ЕСЛИ ДЛЯ КРЫМЧАН — ТО ВАШ ИНТЕРЕС ПРОГРАММУ ОГЛАСИТЬ.
ПРОСТО РАЗБЛОКИРОВАТЬ КАРТЫ??? ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ??? ИНТЕРБАНКИНГ — ТО ЖЕ САМОЕ.
ПЕРЕОФОРМИТЬ? НА ОБЩИХ УСЛОВИЯХ, ИЛИ СНОВА С ПОМЕТКОЙ «КРЫМЧАНЕ — 3 СОРТ»
VAB Банк
25 апреля 2014, 09:40
Уважаемые Крымчане! Мы к сожалению не уполномочены на форуме давать официальные ответы и публиковать программы. Мы занимаемся текущими вопросами по депозитам в каждом конкретном случае. Для уточнения обратитесь на официальный сайт или в колцентр. С уважениемVAB.

marfa1982
marfa1982
24 апреля 2014, 22:42
Крым, Ялта
Так же хотелось бы увидеть ответ банка на этот интересный вопрос!!! Что это за программа и когда она начнет действовать???
Zoloto95
Zoloto95
25 апреля 2014, 01:04
Этой программы нет. Они тупо пролаггируют все депозиты.В Киеве тоже нет программы.Я так поняла что нас дескриминируют.Точно 3 сорт. Звоните расскажу. Т. 0972841655
senitas
senitas
25 апреля 2014, 06:20
Пожалуйста, если знаете, для чего на горячей линии записывают для приезда в Киев, напишите. На вопросы никто не отвечает, говорят: приезжайте и вам тут все расскажут. Для чего ехать — непонятно. У меня тоже интернет-банкинг, где невозможно снять пролонгацию, и карта, куда должны падать проценты, но не падают.