VAB Банк Угрожает своим клиентам!

MisterBorman 24 апреля 2014, 17:47
Вообщем 19.04.2014 закончился срок договора по депозиту в гривне в банке VAB

Обратились с супругой забрать депозит, а в ответ получили сюрприз что банк ввел внутренние ограничения по выдаче наличных по 1000 грн в сутки или 100 у.е. в валюте!

Депозит в полном объеме выдавать не хотят написали запрос что бы получить письменный отказ и будем ждать ответ 30 дней:)

Уверен ответят как раз на 30 день!

Сегодня 24.04.2014 приехал под банк поставил личный автомобиль на парковку и повесил на автобиль плакат с надписью " VAB Банк Мошенники не выдают вклады " на что охрана сразу сразу нажали тревожную кнопку и приехала группа частной охраны!

Попросили убрать автомобиль я отказался так как ничего не нарушаю стою на своем автомобиле!

Директор пригласил пообщаться на что сразу полетели угрозы если я не уберу автомобиль то он заморозит все мои счета в банке!

Машину не убрал так и простоял пол дня люди подходили тоже говорили что общались с директором и когда говорили что будут писать в НБУ или Прокуратуру он так же угрожал заморозить счета и ходить каждый день снимать по 1000 грн:)

Вот такие вот Банкиры в городе Херсоне!

Я и дальше планирую стоять каждый рабочий день перед банком!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 18:00
Уважаемый клиент! Не нужно ни кому угрожать. Поверьте работники отделений тоже работают в очень сложной нервозной обстановке. Да действительно введены временные ограничения на снятие наличных денег, в связи со сложной финансовой ситуацией. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. Вместо того что бы писать столько лишней информации, Вы бы написали номер своего депозита, что б мы могли проследить реальную ситуацию и помочь если это будет нужно. С уважением VAB.

OlegYa
OlegYa
24 апреля 2014, 17:53
Поверьте — не ответят, письмо зарегистрировали еще в феврале — ответа до сих пор нет. Для них это проще — чем написать правду об ограничениях и лимитах, которые вводить вообще незаконно!
24 апреля 2014, 18:04
Уважаемый клиент! Не нужно ни кому угрожать.

Так не я угрожаю а мне угрожает начальник отделения в г. Херсоне тем что если я не уберу свой автомобиль мне заморозят все счета!
24 апреля 2014, 18:25
Номер договора № 620133/2013 от 19.07.2013
pupkin111
pupkin111
25 апреля 2014, 9:40
Ну поскандальте, поскандальте… будете потом по 100 грн получать в день из-за своих глупостей… это видимо народная забава — пилить сук на котором сидишь
25 апреля 2014, 16:46
Пупкин а ты случайно не засланный казачек с банка?