Позитив для сотрудников отписки!!!

OlegYa OlegYa
24 апреля 2014, 16:10
А вы хотите сказать, что у вас в банке позитив? Оно и видно прибыль получили, а деньги получить невозможно!.. Звонишь в колл-цент — уже нет ограничений — позитив, приходишь в отделение — установлен блокиратор… ))
Ребята из колл-центра, которые делают стандартные отписки на форуме, я желаю всегда вам и вашим родственникам обслуживаться в таких банках, как ваш! Чтобы вам также выдавали депозиты и выплачивали процента как в вашем позитивном банке) и соответственно платили также зарплаты как отдают вклады!
Теперь буду писать вам и вашей родне только позитивчик и иметь долгосрочные отношения с вашим банком ))
_______________________________________________________________
Уважаемая Ольга! Вы постоянно пишете негатив, но не указываете свою проблему и не оставляете данных. Отсюда можно сделать вывод, что проблемы или нет или вы не очень желаете ее решать. С уважением VAB.
VAB Банк
24 апреля 2014, 16:49
Уважаемая Ольга! Мы просто хотим помочь Вам решить проблему если она есть, а для этого нужен номер Вашего дипозита и срок окончания договора, и все. Лишняя информация отвлекает от других клиентов. Надеемся на Ваше понимание, мы тоже работаем в сложных условиях. С уважением VAB.