an632 24 апреля 2014, 13:26
Договір № 735765/2014 від 31.01.2014. Хочу закрыть депозит и сбросить деньги на карточку 30.04.2014, чтоб не пролонгировался автоматически, не скажут ли мне в отделении что открыт 31 а вы пришли 30, а в этом месяце ведь 30 дней? Ложил на 1 месяц.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 15:00
Уважаемый клиент! До окончания Вашего депозита еще 7 дней. Зайдите в свое отделение банка и вам все объяснят, здесь мы стараемся решать текущие вопросы. С уважением VAB.

lavina
lavina
24 апреля 2014, 13:27
Попробуйте позвонить в отделение. Так будет правильнее.
slava657
slava657
24 апреля 2014, 14:52
Правильнее будет сходить )
Nuvottena
Nuvottena
24 апреля 2014, 15:26
До окончания Вашего депозита еще 7 дней. Как раз самый граничный срок, согласно само измененным ПРАВИЛАМ, для посещения своего отделения и подачи Письменного заявления на имя начальника отделения (желательно в 2х экземплярах). Не принять его они не имеют права. В заявлении указать способ выдачи — есть 2 варианта: на карточный счет или наличными в кассе (по отзывам здесь способ выдачи выбирать Вам).

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Договір № 735765/2014 від 31.01.2014. Хочу закрыть депозит и сбросить деньги на карточку 30.04.2014, чтоб не пролонгировался автоматически