Митинг под НБУ 25 апреля

vipvkladchik vipvkladchik
24 апреля 2014, 13:05
Всем неравнодушным! Всем, кого банки Бахматюка обокрали! Всем, кто хочет вернуть свои честно заработанные деньги!
25 апреля в 11:00 — митинг у Нацбанка!
Здесь на форумах нас никто не слышит. Мы жалуемся сами себе и в ответ получаем формальные комментарии-отписки от банка, которые строчит программа.
Необходимо обратить внимание общественности, СМИ.
Деньги, которые Нацбанк выделял банку путем рефинансирования 2 млрд! (казалось бы, для операционной деятельности и расчета с клиентами) уже давно в кармане Бахматюка! Если не за рубежом!
Куда смотрит, так называемая «новая власть»??? Щуку бросили в реку? Неужели Кубив на подтанцовке у Бахматюка?
VAB Банк
24 апреля 2014, 14:50
Уважаемый клиент! Вы не указали в чем состоит Ваша проблема. Митинги и демонстрации денег не прибавят, а только создают нервозную ситуацию и это влечет за собой еще большую финансовую нагрузку на банк. Банк ввел ограничения что б постепенно стабилизировать ситуацию. надеемся на Ваше понимание. С уважением VAB.

obman
obman
24 апреля 2014, 14:21
Вже скільки разів писали, що організовується мітинг і не бачу відгуків тих, хто брав у них участь. питання — мітинги були чи ні? також хочу приєднатися до мітингу