Отделение №101- хамство превыше всего

soss 23 апреля 2014, 22:46
Поражена до беспредела обслуживанием персонала в отделении № 101, особенно кассиров. Денег в кассе нет, максимум 200грн в день, ещё и беспредельно дерзят. Когда, наконец- таки, в регионах будут выдавать лимиты в достаточном количестве???
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
24 апреля 2014, 10:33
Уважаемая клиентка! Если с боку наших работников было не корректное обращение с Вами, мы приносим свои извинения. На форуме мы не можем знать, в каком количестве и в каком отделении выдаются деньги, Мы здесь решаем вопросы по конкретным обращениям клиентов с указанием данных. С уважением VAB.

qwerasdfgh
qwerasdfgh
23 апреля 2014, 23:06
Когда был в отделении видел как одна из вкладчиц также характеризовала кассира в отделении. Видите ли хамка и дерзит. При чем основанием для таких выводов было — предложение или зайти еще раз в течении дня или снять деньги через банкомат, который к слову находился за на выходе из этого же отделения. А в чем виноват кассир? В том что ей нужна работа? В том что наверное у нее семья, дети и обязанности? Вы не единственный клиент, который приходит и начинает качать права, срываясь на кассирах.
прежде чем обвинять кого-то научитесь замечать за собой грехи.
soss
soss
23 апреля 2014, 23:51
Вы действительно не в курсе работы этого отделения, если говорите, что в банкомате есть деньги. В БАНКОМАТЕ ДЕНЕГ ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ НЕТ, А КОГДА ОНИ БУДУТ СОТРУДНИКИ ОТВЕЧАЮТ НЕВНЯТНО, ЛИБО ВООБЩЕ ОТВОРАЧИВАЮСЯ И МОЛЧАТ.НЕ ЗНАЕТЕ О РАБОТЕ ОТДЕЛЕНИЯ, ТАК ЛУЧШЕ ТОГДА НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО,
slava657
slava657
24 апреля 2014, 7:40
Почему не снять в Атмосфере?
andg
andg
24 апреля 2014, 8:29
Он в курсе, это сотрудник банка