Жулье

ravchik ravchik
23 апреля 2014, 22:05
Понял одно.что в банках как и в страховых компаниях работают одни жулики и впариватели(в принцыпе сам виноват ПОВЕЛСЯ НА ОБМАН)Почитал темы и отзывы вывод один.1Шаг в НБУ 2 Шаг в Прокуратуру и в Суд.а какие отношения были с работниками этого банка. по работе деньги перечислял на карты этого банка.Приходиш -улыбаются а щас морды воротят!!!
VAB Банк
24 апреля 2014, 10:26
Уважаемый клиент! Будьте конструктивны, если есть проблема указывайте номер договора или карточный счет и мы будем решать Ваш вопрос. В противном случае не пишите пустые письма на форуме, Вы отвлекаете от работы над нужными для клиентов вопросами. С уважением VAB.

soss
soss
23 апреля 2014, 22:53
Ravchik, я с вами согласна. Не знаю в каком вы отделении обслуживаетесь, но в нашем отделении № 101 такое же положение с ваших слов: Приходиш без мыла в задницу лезут улыбаются, а щас морды воротят!!!
Memoris
Memoris
24 апреля 2014, 10:09
Это правда, но не вся. Сюда же нужно отнести фармацевтов, чьи лекарства это просто выкачка денег; пищевиков, пихающих в еду всякую хрень (ваша печень их не интересует, это к фармацевтам); ментов, прокуратуру и вообще государство думающее только о себе; и вообще любой бизнес. Попробуйте, к примеру сантехника заставить заменить бракованый вентиль, который он вам поставил на прошлой неделе. У меня работники делавшие ремонт бесследно исчезали после аванса в 50 грн.
Сие наша реальность, тут или в тайгу или по-волчьи выть.
ravchik
ravchik
24 апреля 2014, 18:12
Я не считаю.что я написал что то не то о чем Вы не знали и не практиковали.Всю ситуацию о состоянии наших дел и вкладов вы прекрастно знаете и не надо делать ЗАУМНЫХ предложений.ПРОСТО ОТДАЙТЕ МНЕ И НАМ НАШИ деньги!!! счет№040000270435