хочу конкретных действий

irina2014b irina2014b
23 апреля 2014, 19:19
Ув.руководители банка, почему не отвечаете на мои письма.Мой депозит в гривнах закончился 15 марта договор 678962/2013.каждодневными походами, в большей части два раза в день, удалось забрать большую часть денег.До каких пор можно посещать ваше ,, заведение,, с ,, протянутой рукой,,. Неужели для того чтобы забрать свои деньги нужно так ,, унижаться,, перед вашими сотрудниками, которые каждый раз рассказывают, что лично они денег у меня ,, брали,,. Надоело вранье о подкреплении, которое ждут с дня на день. Почему деньги не выдают даже в утвержденных вами лимитах.
VAB Банк
24 апреля 2014, 09:29
Уважаемая Ирина! Вы получите свой депозит в полном объеме. В настоящее время в банке есть некоторые ограничения на снятие наличных денег. Мы возьмем в работу Ваше обращение, посмотрим движение денег и что можно для Вас сделать. С уважением VAB.

Ninnele
Ninnele
23 апреля 2014, 19:24
А зачем в отделения ходить то? Если у вас гривна получайте в банкомате, дело в то.
иванов иван
иванов иван
23 апреля 2014, 19:41
Луганск
Ирина сие обстоятельство я замечаю имеет массовый характер… навряд ли банк вам ответит что либо вразумительное… дорогу осилит идущий… я собираю документы в суд другого пути просто нет…
limonad
limonad
23 апреля 2014, 20:45
Через магазины обналичивать не пробовали? вы спрашивали об открытие дополнительных карт и перечислении на них части депозита?
VAB Bank
VAB Bank