срочно перечислите деньги

Майя Цветкова Майя Цветкова
23 апреля 2014, 15:49
Добрый вечер, Квитанция ПН №630 и №647, отделение №169 г. Одесса, деньги были перечислены клиенту 17,04,2014, сегодня 23,04,2014 деньги так и недошли… По звонку в отделение 18,04,2014, на вопрос где деньги, они отвечали что проведены в 9:15 утра, после обеда говорили, что провели еще вчера, а когда Киев перечислит не могут сказать, директора отделения нет, заместителя нет, на вопрос кто решает подобные вопросы ответить не могут… телефон главного офиса не дают… По звонку на горячую линию было сказано, что деньги могут задерживать до 3 дней (очень удобно для вас, почему не предупреждаете клиентов при оплате?.......), телефон главного офиса тоже не дали… Уже не знаю куда звонить и жаловатся. Случай не поодинокий, у партнеров тоже были проблемы с даным банком, правда задержка денег была в 2 дня… но такого ужаса не было… Подумайте трижды перед тем как проводить в этом банке финансовые операции!!!
VAB Банк
23 апреля 2014, 15:54
Уважаемая клиентка! Указывайте пожалуйста номер карты, что бы мы могли проверить движение денег и решить вопрос. С уважением VAB.

Майя Цветкова
Майя Цветкова
23 апреля 2014, 16:01
Винница
Деньги платились наличными на счет поставщика в другом городе, номера квитанций и номер отделения указаны, напишите номер телефона по которому я могу решить данный вопрос!