Банк VAB - это просто грабители с большой дороги!!!

verita verita
23 апреля 2014, 11:06
Мой депозит №26205040002541 закончился 20 февраля. Я предупредила, что буду забирать его, т.к. мне нужны деньги на лечение срочно.Я инвалид детства. До сих пор не могу получить свои деньги! Заявление в банк писала, обьясняла ситуацию. Просила, умоляла. Даже ответа не получила. Отмахиваются, как от назойливой мухи фразой «Нет денег». Другие банки, в это время, ограничили, но производили выплаты. Хотела, с большими потерями, перевести и получить в другом банке, отказали. В чем дело??? Где ваши заявленные капиталы??? Написала в нац. банк., прокуратуру. Прокуратура изображает бурную деятельность, шлет письма о том, как перебрасывают жалобу от одного к другому.Разве кто-то будет разбираться? Им всем некогда, дерибанят все как могут. Мне кажется, надо уже привлекать международную общественность!!! Конечно, зачем инвалидам деньги, пусть вымирают.!!!
VAB Банк
23 апреля 2014, 11:11
Уважаемая клиентка! Мы возьмем Вашу ситуацию на особый контроль и разберемся в вашем вопросе. С уважением VAB.

ksu54545
ksu54545
23 апреля 2014, 11:11
Я не знаю размер вашего депозита, но с 20 февраля вы могли бы снять не меньше 100 000грн. Лимит то 1000 в день стал не давно, раньше было и 5000 и 3000 и отдельно касса и банкомат. Или вы настолько принципиальны, что либо все деньги сразу, либо вообще ничего не надо?
23 апреля 2014, 11:18
Согласен, но были и случаи, что по нескольку недель вообще ничего нельзя было получить в кассе. А так, да, можно было в атмосфере снимать
lavina
lavina
23 апреля 2014, 11:13
Кстати, а что у Вас в Донецке за ситуация? К Вам инкассаторы могут проехать? А то как в новостях начинают расказывать, что стреляют и убивают, так прям гражданская война. Жуть!
25 апреля 2014, 12:08
Verita, Донецк
У меня небольшой депо в дол. Какие принципы, я бы каждый день ходила, хоть и трудно. если бы давали. В первую неделю дали немного и все, потом нет денег. Никаких. И даже перевести нельзя.
В Донецке самая обычная ситуация. Живут себе люди спокойно. На работу ходят. По выходным митингуют, Вот и все.
25 апреля 2014, 12:10
$ или гривна? Карта есть?
28 апреля 2014, 10:12
Verita, Донецк