kreyda 22 апреля 2014, 23:49
Уважаемый банк, я уже оставляла отзыв и просила как-то отреагировать.Всю необходимую информацию отправила на адрес указанный вами, но ответа не последовало!!!
Повторяю я ваш клиент уже несколько лет.В апреле у меня уже закончился один депозит и через 8 дней заканчиваеться второй.
Еще в октябре месяце я заключила договор на инвестирование жилья и внесла аванс, который мне не вернут в случае невыполнения условий договора.Из-за ситуации в стране до нового года не могла заключить договор основной и перенесла его на март месяц.
Последний раз принесла крупную сумму денег в начале февраля.А уже через пару недель мне была необходима операция по удалению опухоли в Киевском онкоцентре (имеються справки с диагнозом и и фактом операции).Деньги необходимые на операцию забрать я не смогла, поскольку вы уже их не отдавали, пришлось занимать!!! В отделении мне пообещали отдать деньги в марте.
В марте мне банк деньги не отдал, поскольку в банке начались проблемы, и я уговорила кредитора на операцию и застройщика перенести заключение договора на апрель уже потеряв на этом и на курсе доллара 25тысяч гривен!!! Все полтора месяца ходила в отделение и мне обещали, что отдадут беньги хотябы безналом! Теперь банк отказывается переводить даже безналом!
1 мая конечный срок заключения договора!!! Если я его не заключу и не переведу деньги мой материальный ущерб будет оценен в пару-тройку десятков тысяч гривен!!! Осуществите перевод хотябы по безналу!!!
Все подтверждающие документы и заявления переданы и зарегистрированы в отделение банка.
Хожу каждый день и забираю по тысячи, чтоб хоть что-то вернуть!!!

Есть подтверждающие документы о финансовых обязательствах перед другой организацией: скан последнего договора с застройщиком от апреля месяца и также есть сканы договоров от октября и декабря( я уже два раза его перезаключала из-за невозможности осуществить сделку).Также имееться подтверждение о заеме денег на операцию! Заявление зарегистрированное в отделении 56 № 127 от 14.04 о просьбе выдать мне средства со счета, завяление вх. 128 от 16.04.2014 и этом же отделении есть заявление 129 от 16.04 о том что депозит заканчивающийся 30.04 я обязательно буду забирать и прошу к 30 приготовить деньги.
Прошу еще раз рассмотреть мою ситуацию и осуществить оперцию по переводу денег хотябы по безналичному расчету! Я не испуганный клиент, который забирает деньги мне действительно необходимо выполнить проплаты!!!
В случае вашего молчания, собираюсь с подготовленным письмом обращаться в НАЦБАНК.
Мои контактные данные 0957272639 Светлана.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
23 апреля 2014, 11:03
Уважаемая Светлана! Не нужно много писать, просто укажите номер депозита и срок его окончания и мы возьмем в работу. Мы решаем вопросы здесь на форуме а не по телефону. В другом случае обратитесь в колцентр. С уважением VAB.

kreyda
kreyda
23 апреля 2014, 11:08
Да вы что издеваетесь???? я вам писала и номера и копии всех документов почтой пересылала.А в ответ тишина!!! Вы там обалдели все.Номер депозитного вкладу «З любов’ю VAB! «Щомісячний»» № 743267/2014 деньги висят на чсету 26206260701513. Номер того что закончиться через 8 дней №734906/2014.Все средства нужны с него, можно по безналу

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Верните депозит он необходим для погашения обязательств перед другой организацией и погашения долгов на лечение!!!