Банк не хочет возвращать мои деньги

teta48 22 апреля 2014, 13:22
Мы с женой не один год работаем с VAB банком, отделение № 90 в г. Запорожье. На данный момент возникла неожиданная проблема: 10 апреля закончился срок действия депозитного вклада № 725095/2014 на 2 000 $. Денег нам не выдают, ссылаясь на внутреннее постановление банка, хотя я предоставил управляющему отделением необходимые, обновленые по его просьбе документы с диагнозом (инфаркт, мне 66 лет)) и направление на лечение. И эти данные отправил в головной Банк (info@vab.ua) 15 апр. 2014 г.
Ответ получил следующий:
(((Узнавать, какую сумму можно снять в отделении необходимо непосредственно в отделении, т.к. размер суммы, которую могут выдать Вам на руки распределяется исходя из наличия запросов и остатков средств в кассе. Головной банк никаких ограничений не устанавливает на выдачу в кассе.))) А в отделении банка ссылаются на внутренние инструкции и денег не выдают.
На мои последующие обращения мне просто не отвечали.
На сегодня, 22 апреля 2014 г. управляющий сообщил, что денег нам вообще выдать не сможет. Головной банк не прислал. И еще, на мои деньги, которыми Банк самовольно пользуется уже 12 дней ни единой копейки % банк не начисляет. По своему внутреннему распоряжению.
Ситуация по этому банку предельно ясна.
Люди! Делайте выводы.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
22 апреля 2014, 14:40
Уважаемый клиент, мы взяли ваш вопрос на контроль. Надеемся вашу ситуацию решить в ближайшее время. С уважением VAB.

teta48
teta48
22 апреля 2014, 14:48
Свежо предание,… Очередная отписка, а мне необходимо оплатить лечение.