без паніки

olya96 19 апреля 2014, 19:01
Якщо одночасно 5 відсотків вкладників захочуть забрати свої днпозити, то банку кінець. Не панікуйте, ситуація в країні вкрай важка.я сама вкладник ваб, але тримаю себе в руках. Все буде добре, маю досвід банківської кризи 2008 року з банком надра, укрпромбанк, все обійшлось.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
21 апреля 2014, 23:17

19 апреля 2014, 21:20
Не думаю, что 5% дадут такой результат. Банк в топ-10, у него собственник имеет большой и главное успешный бизнес на территории Украины. Да и прошлые кризисы его банки тоже пережили.
19 апреля 2014, 21:53
В том что собственник крепко стоит на ногах уверен. Причем какое-то время назад читал статью, что он все свое аграрное хозяйство довел до евростандартов и как только откроется экспорт на Европу его товар пойдет будет еще более востребован.
19 апреля 2014, 22:09
Я задавав, відповідь була, немає грошей на коррахунках.
19 апреля 2014, 22:16
Ну так в это время суток здесь на форуме ответа тоже никто не даст. Это банковских надо ждать.
Могу сказать точно, что свой лимит денег сегодня получил. И завтра пойду)
19 апреля 2014, 22:20
На рахунках банку, і тому проводять вибірково, а саме бюджет і невеликі суми
19 апреля 2014, 22:20
А вы читали о текущей ситуации с «Форумом»?
19 апреля 2014, 22:48
Я о том что не отдают деньги даже при введенной ВА. Хотя раньше процедура была прозрачная -около 2х недель аудит, затем всех строят в очередь, выбирают банк-агент и вкладчики забирают свои деньги. Есть над чем подумать.
19 апреля 2014, 23:49
Да? А я читал о санкциях со стороны Евросоюза и США по отношению к владельцу «Форума». Но время покажет чем все это закончится.
Profit $
Profit $
20 апреля 2014, 9:48
Плотёж По без налу, это такая же расходная операция! Это всё равно, что выдать вам депозит
vipvkladchik
vipvkladchik
22 апреля 2014, 17:54
Сколько вам платят за пиар собственника? Смотрите на реальное положение дел! Люди текущие расходы и продукты питания не могут оплатить!