вкладчики

kabanov kabanov
18 апреля 2014, 15:03
Как говорится вашу энергию, да в мирное русло. Этот пост кому нравится без конкретных фактов пытаться и банк очернить и ввести в заблуждении доверчивых товарищей. Я 5 лет клиент VABа, согласна что такой ситуации с депозитами не было. Но! Такой ситуации не было в банковской системе с 2008 года. «Благодаря» досрочникам пришлось переоформить депозит, т.к. понимаю, что смысла нет биться в закрытые двери если все не отдают, а тратить свои нервы и время у меня нет желания.
VAB Банк
18 апреля 2014, 15:08
Благодарим за понимание ситуации и за то, что остаетесь с нами. С уважением, VAB Банк

18 апреля 2014, 16:29
А я клиент банка лет 10, и что? Я не могу в расчетного счета заплатить безнал контрагенту уже неделю, наличкой тоже не отдают. Это просто полнейший беспредел
stranik
stranik
19 апреля 2014, 00:26
Валерий
Давайте все, ВСЕ ОТДАДИМ, будем ждать.Согласен нужно быть сдержаным, но почему должны отвечать нормальные люди.Пора бы начать спрашивать с уродов.которые заварили всю эту бодягу в стране? Теперь они сидят и глазками лупают в своих бестолковках.
23 апреля 2014, 13:08
А ждать чего? Я не депозит прошу, я прошу заплатить по безналу моему поставщику всего лишь. И как-то «стыдно» спрашивать у Вабанка сколько должен идти безнальный платеж по Украине, они наверное, не знают