Пока еще спокоен....

Евгений   . Евгений .
17 апреля 2014, 22:43
14.02.14 закончился срок вклада «Японский»Полугодовой"" N634502/2013 со слов сотрудников банка в связи с событиями на Украине отделение валютой не подкрепляют.Войдя в ситуацию я согласился продлить еще на месяц так как у меня был запас времени для реализации своих планов, и открыл вклад«С любовью VAB»N751431/2014 по истечению срока ситуация не изменилась писал за неделю с просьбой подкрепить отделение валютой.Результат: неделя хождений ни кчему не привели и финал порозил -введение внутренних лимитов банка по выдаче средств похоронил мои надежды.31.03.2014 открываю еще один депозит на месяц с надеждой на лучшее N766772/2014.И вот вопрос :30.04.14 истекает срок по вкладу, больше продлевать не намерен поэтому прошу вас отреогировать и решить каким образом мне будут возвращать средства т к лимиты вашего банка меня не устраивают, у банка свои планы, а уменя уже свои я дал вам возможнось отсрочку платежа на 2,5 месяца.Жду ваших адекватных предложений в плане выплат адресс эл почты прилогаю: evgenht@rambler.ru, и не пишите что давайте подождем окончания срока и будем решать я уже хочу знать ваши варианты.Спасибо надеюсь на мирное разрешеие вопроса.
VAB Банк
18 апреля 2014, 00:17
Добрый день. Ваш депозит еще не закончился. Для предварительных переговоров, можете обратиться в отделение. С уважением, VAB.

17 апреля 2014, 22:46
Львов
Уже дальше не разрешат даже на месяц разместить под 12,5… мне отказали в такой лояльной просьбе!!! На текущем уже 0,1%. Буду долбить кубика, прокуратуру. И в суд на потеряную выгоду… возьму свидетелей для верности, задокументируем кидок и потом....12,5%
17 апреля 2014, 22:47
Львов
Еще смс шлют с предложениями, а когда решил часть переразместить — ничего!!!
ВАБ — жду предложения до завтра!!!
pupkin111
pupkin111
18 апреля 2014, 09:18
У банка есть для вас и нас предложение — выплаты в рамках лимита, пока ситуация в стране не прийдет в нормальное русло. не вижу чем вы лично отличаетесь от других вкладчиков банка.