Временная администрация не так уж и страшно

spika1 16 апреля 2014, 18:21
«Фидобанк» с 23 апреля начнет выплаты клиентам банка «Меркурий»

Фонд гарантирования вкладов физических лиц избрал ПУАО «ФИДОБАНК» для выплаты компенсаций вкладчикам и владельцам текущих счетов АО БАНК «Меркурий». Об этом сообщает пресс-служба «Фидобанка».

Сообщается, что «Фидобанк» начнет выплачивать средства клиентам банка «Меркурий» с 23 апреля 2014 г.

«Выплаты будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения НБУ об отнесении банка к категории неплатежеспособных. Сумма выплат не может превышать 200 тыс. грн», — отмечают в банке.

АТ «БРОКБІЗНЕСБАНК» з 22 квітня 2014 року розпочинає виплати коштів вкладникам.

Также в пресс-службе сообщают, что для получения своих средств клиентам банка «Меркурий» необходимо обратиться в ближайшее отделение «Фидобанка» с паспортом и идентификационным номером.

Напомним, 14 марта 2014 г. в банк «Меркурий» была введена временная администрация сроком на три месяца.

Olenka1970
Olenka1970
16 апреля 2014, 20:19
Если 3 копейки лежит, то действительно ВА не страшна!!!
16 апреля 2014, 21:30
Очень интересно кто хочет ввести ВА в банк. Я так думаю те люди в которых менее 200 тыс грн. обращаюсь к ним же написано множество способов на этом же форуме как вывести деньги тогда возникает вопрос зачем поднимать шумиху по поводу ВА в банке или вы думаете после ВА вам всем сразу отдадут ваши кровные? А у кого в долларах сейчас напишут коментарий как тем быть, но после как в банке будет ВА деньги все равно отдадут в гривне. Так что думайте господа лично меня не устраивает ВА я ложил на депо в доларах и ими же хочу забрать хоть позже.
pupkin111
pupkin111
16 апреля 2014, 23:27
Помоему это бисер… люди просто не понимают или не хотят понять простых вещей, очень похоже это все на загоны на майдан, помайданить то помайданили, а теперь пожинаем плоды…
Sandra18
Sandra18
17 апреля 2014, 7:18
Напаминаю, что эта адм. была введена и в банк «Форум» 14.03.2014, а когда нам отдадут?
17 апреля 2014, 14:26
Завтра
MKA
MKA
17 апреля 2014, 11:57
У кого вклады больше 200, уже разбил их и ждет с нетерпением введения ВА.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Временная администрация не так уж и страшно