5мая забирать депозит,тогда посмотрим. А до всех событий в стране отличный БАНК.

madrid85 madrid85
16 апреля 2014, 12:09
Добрый день меня зовут Алексей. Сегодня 16.04.2014. Хочется оставить отзыв о сотрудничестве с ВАБ банка. С банком работаю с 2011 года. Лежит огромный депозит 50.000 тысяч, «для меня – миллион». Первый срок когда я могу его забрать, 5 мая 2014 года. Что и собираюсь сделать. Мое отделение находится в Донецкой области. За это время замечаний к банку НЕТ. Очередей нет, всегда приятные сотрудники. А главное, деньги и проценты выдавались в указанный договором срок и до копейки. И вот в это трудное время для страны и банков, я забераю свой депозит. У меня тоже свого рода приятные ТРУДНОСТИ, жена в положении. Номер банковского договора №738174/2014. Прошу Вас заранее ознакомится с данной информацией и принять все необходимые меры, для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Не хочу верить, что пишут на форумах, мол банк обманует своих вкладчиков. Хотелось бы уведомить компетентные органы и службы, которые занимаются этими вопросами. Если не выполните свои обязательства по договору, вынужден буду принять все законные, доступные меры, для защиты своих прав. Хоть на этом сайте и пишут, что безполезно обращатся куда либо.
VAB Банк

Спасибо за оказанное доверие и за отзыв. С уважением, VAB Банк
dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:31
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.