VABандиты не возвращают депозиты

alex75 alex75
16 апреля 2014, 10:06
На протяжении уже нескольких месяцев банк не в состоянии вернуть завершившиеся депозиты (как в валюте, так и в гривне) в полном объеме, вынуждая переоформлять их, чтобы Мальцев мог с чистой душой врать, как банк сохраняет депозитный портфель и продолжает плановое развитие.

При этом ограничения на выдачу — даже в гривне — меняются каждый день — если удалось забрать тысячу, считай, крупно повезло.
VAB Банк
16 апреля 2014, 10:16
Уважаемый alex75! По поводу ограничений, которые меняются каждый день — вы преувеличиваете. Укажите свои данные (номера депозитов), чтобы мы проверили являетесь ли вы нашим клиентом и какая именно проблема у вас возникла. С уважением, VAB Банк

16 апреля 2014, 10:10
1000грн в день стабильно выдают!
16 апреля 2014, 10:14
Рад за вас, у меня выплаты упали с тысячи до пятисот — наверное, банк считает, что и так выдал мне слишком много.
16 апреля 2014, 10:19
Печально…
vadymbanker
vadymbanker
16 апреля 2014, 10:44
Поддерживаю alex, в разных отделения разные лимиты, в колл центре сказали теперь что вообще ограничений нету и каждое отделение ставит свой лимит исходя из баланса своей кассы.
16 апреля 2014, 10:47
Так точно

при этом отделения и колл-центр переводят стрелки на центральный офис и наоборот

а так да, ограничений нет, и инкассации нет — свобода полная