Банк мошенник

igorustr igorustr
15 апреля 2014, 12:32
18 апреля заканчивается депозит в валютe.Львовское отделение 33.Банк не отдает депозит, опираясь на внутренние инструкци, хотя получил от Нацбанка рефенансирование.Мошенничество! По мнению експертов, собственик банка Бахматюк виводит из банка средства.Куда смотрит Нацбанк ???
VAB Банк
15 апреля 2014, 13:22
Уважаемый форумчанин.
Сегодня 15 апреля, по вашим же словам, ваш депозит заканчивается 18 апреля. А вы уже пишете «банк не отдает, банк-мошенник». Кому не отдает? Что не отдает? Вы расторгли договор досрочно? Цель вашего сообщения? Вы полагаете, что напишите на этом форуме и вам раньше срока выдадут ваш депозит?!
Просьба воздержаться от панических сообщений!

15 апреля 2014, 13:39
Уважаемий представитель Банка.Предварительно предвидя Ету ситуацию, сегодня 15 апреля посетил отделение 33 город Львов чтоби заказать деньги на 18 апреля.Раньше срока я не прошу, и путь Мой будет длинним по инстанциям Прокуратура, Нацбанк, Суд либо очевидно что банк-Мошенник!!!
19ALEX62
19ALEX62
15 апреля 2014, 13:42
Харьков
А откуда такая информация, можно ссылку.
15 апреля 2014, 13:47
Такая информация утечка из банковских кругов ссилку можно било би дать ФБР, но она в нашей стране
не работает.А проблема вся в корупции и круговой поруке.
andg
andg
15 апреля 2014, 16:35
Не за что не отвечающие ваб, советуют прийти 18 получить аж 1000грн и радоваться жизни с лобовью!
slava657
slava657