ВАБ контора

Krohaua Krohaua
15 апреля 2014, 10:22
Какой смысл вам давать свои данные? Вы же ничего не проверяете, и не предпринимаете, вы вообще там хоть что-то делаете? Вы даже не можете в течение месяца исправить свои «технические» проблемы с интернет банкингом! Вы, даже заблокировали оплату даже внутри своей конторы, через интернет банкинг! И говорите что эти «технические» проблемы будут в ближайшее время решены! Не буу-дууут!!! Не будут, они решены, так как и «технические» проблемы оплаты на меж банк! Вы просто напросто закрываете все возможные забрать хоть как-то свои деньги! Если бы это была не правда, то я бы с легкостью мог пойти и через кассу отделения перевести деньги со своей карточки на другой банк… Но, даже и этой возможности нету, есть возможность только наличными перевести! А от сюда и вопрос! А откуда взять наличные? Я реально покупаю на этой недели квартиру, но деньги зависли у вас! И то что вы говорите, что мол ограничение эти введены специально для того что бы выдать депозиты тем людям у которых вышел срок по договору, это все ЛОЖЬ! Так как у меня депозит закончился ПО СРОКУ еще 5 марта, а я его хожу забираю по 300 грн в день, если повезет!
VAB Банк
15 апреля 2014, 11:23
Укажите номер депозита, если это вам не сложно. Мы еще раз проверим вашу информацию и постараемся помочь.