Больше связываться с банком нет желания

dasha29 14 апреля 2014, 14:39
Хотелось бы получить объяснения от представителя банка. Уже было написано официальное письмо на главу банка и ответа нет. Обслуживаюсь в Донецком отделении № 97, у меня 2 депозит закончились 10.02.2014 г., депозит в долларах на сумму 32500. Давала заявку на заказ денег за неделю до окончания депозита, пришла сказали денег нет. Через 10 дней отдали 15000 дол. А за последующие 2 месяца после ежедневных походов в общей сложности сняла 1900 дол. (из них эквивалент в гривне 650 дол.). У меня сорвана сделка по покупке квартиры, я потеряла задаток. Судя по тому, что мне сообщили в банке, что списков не существует, а отдали только тем кто стоял по НБУ.

Дорогие представители банка, я так понимаю, что пока не напишешь жалобу в нац.банк и не потопчишься возле нац.банка толку не будет.

Жду вашего ответа. Номер моих договоров №507981/2013 от 10.01.13, № 689201/2013 от 09.12.13. моб. 050-478-48-15
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 14:47
Уважаемый клиент! Благодарим вас за предоставленную информацию. Мы ее проверим и узнаем, в каких объемах вам проводятся выплаты.
Хотели уточнить, кто вам сказал, что вклады отдали тем, кто стоял под НБУ?! Наш банк выплачивает всем своим клиентам в равной мере. А митинги под НБУ отнюдь этому не способствуют, поскольку дестабилизируют работу нашего банка, сея панику среди наших клиентов.
С уважением, VAB Банк

andg
andg
14 апреля 2014, 14:52
Второй новый оригинальный ответ банка за сегодня.
14 апреля 2014, 14:55
Меня больше интересует когда я полу остаток вклада, который у меня лежит на карте, с которой я могу получать не больше 100 дол., согласно ваших лимитов, которые никто не снимал. Я хожу в Ваш банк как на работу, только толку. Итого я должна банк посетить 152 раза. Это нормально? Учитывая, что вы пользуетесь моими деньгами уже более 2-х месяцев
14 апреля 2014, 14:57
Информацию о том, что выдают только тем, кто стоял под нац. банком получила в отделении банка
Елена Елена
Елена Елена
14 апреля 2014, 16:36
Моя знакомая получила остаток депозита после того, как написала жалобу в нац.банк. Наверное и мне придется сделать то же самое.