Паралельная реальность

Memoris Memoris
10 апреля 2014, 16:49
Сегодня закончился депозит в Вабе
проценты 48000 грн выплатили без вопросов!!! По самому депозиту посоветовали переоформить на 1 мес и за это выдали еще 20000грн. самого тела. Остальное осталось еще на месяц, а там посмотрим. Покупать $ по 13 я психологически не могу, надеюсь что курс снизится.

Р.С. Под НБУ не протестовал, родственником Кубиву не прихожусь. Пишу потому, что тут много негатива и такое впечатление, что тут полный швах, а это не так и тут мои деньги.
По тысяче мне ходить долго придется, да и некогда, надеюсь на отмену лимитов через месяц.
VAB Банк
11 апреля 2014, 08:18
Спасибо за положительный отзыв!

vkladchikaa
vkladchikaa
10 апреля 2014, 16:52
Уважаемый банк, по мере увеличения такой иформации паника клиентов по-немногу будет спадать.
Думаю, что меня поддержат многие участники форума.
kcuf
kcuf
10 апреля 2014, 17:12
Дніпропетровськ
Паники нет, как и денег!
Гривна — по 1000 через 2 дня на третий, а $ даже по 100 не дают.
Информация по отделению №130 Днепропетровск за последние 2 недели.
А Ваш пост — либо лживая сказка, либо Вам действительно каким-то образом повезло…
Memoris
Memoris
10 апреля 2014, 17:21
По Днепру ничего не скажу, в Киеве отдали с первого раза. Может у них что-то поменялось, говорят рефинанс дали. Но это только про проценты, сам депозит по тыс в день, ноя не проверял дают ли эту тыс.
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
10 апреля 2014, 21:48
В каком отделении Вам выдали?
Писали ли Вы предварительно заявление, что не будете пролонгировать депозит?
Возможно Вам выдали проценты и маленькую часть тела только потому что Вы переоформили депозит, в противном случае Вам бы его выдавали в пределах лимита — 1 тысячи.
Екатерина Бабыкина
Екатерина Бабыкина
10 апреля 2014, 21:29
Украина, Киев
Крупный депозит — сотрудникам нет смысла создавать панику. Вот они и выдали.
ruslan1975
ruslan1975
13 апреля 2014, 14:55
Руслан
Что вы чешите? Люди депозит в 50000 грн. не могут получить. Выдают только по 1000 грн. Почему вам сняли ограничение — не понятно и не могли без кумовства!!! У мамы 3000 грн. лежит и отдают всё-равно по 1000 в день. Не надо писать нереальности.