ВАБ банкрот?

life22551 life22551
10 апреля 2014, 16:01
сегодня 10.04.14 закончился депозит. Отделение Донецка 97, попросил выдать в полном объеме проценты, мне отказали.Лимит в сутки 1000грн! хотел переоформить, но смысл от депозита, если даже проценты не отдают! в итоге расторгнул депозит! выдали 1000 грн! прийдется каждый день ездить в банк и снимать по 1000 грн! банк полностью потерял доверие! единственный плюс- нормальное отношение сотрудников, никто не грубил!
VAB Банк
10 апреля 2014, 16:09
VAB Банк не банкрот. У нас действуют ограничения на выдачу наличных так, как на них резко возрос спрос. Удовлетворить все запросы одновременно мы не можем. Ограничения временны. Как только в стране стабилизируется ситуация, они будут сняты. С уважением, VAB Банк

vkladchikaa
vkladchikaa
10 апреля 2014, 16:11
А если ситуация будет оставаться нестабильной до конца 2014 года, то будут еще какие-то ограничения придуманы?
dasha29
dasha29
24 апреля 2014, 13:34
Клиенты банка ВАБ в г. Донецке и Донецкой области предлагаю устроить митинг возле нашего регионального Нацбанка в г. Донецке по адресу: пр. Мира, 8 А. Дату проведения предлагаю на 29 апреля в 11-00. Кто поддерживает пишите, звоните 050-478-48-15. Также надо будет составить коллективную жалобу.
Понятно одно, что деньги отдают только после подачи коллективных жалоб и похода к Нацбанку.