Нет возможности сделать безналичный перевод

temafey 9 апреля 2014, 20:53
Моя семья уже пять лет собирает деньги на свое жилье, и вот в концу этого года у нас получалась необходимая сумма для осуществления нашей мечты, у нас маленькая дочка и скоро появитсья братик, уже был готов предварительный договор с застройщиком и их банком партнером на предоставления нам кредита, на недостоющую часть, и какое наше было удивление, когда основная сумма, которая находиться на счете в VAB банке не может быть не как переведена на любой другой счет, любого другого банка!!! Это они объясняют какими то мифическими техническими проблемами, а между тем курс подскачил с 8.5 до 12 гривень за доллар, и я уже не могу сейчас возместить свои убытки, у застройщика курс тоже не железный они ждали сколько могли, теперь цена квартиры повысилась на 20%, и теперь у нас нет ни квартиры ни денег, может быть такой прекрасный банк и откроет доступ к средствам, когда курс будет по 16, а он нахапаеться операциями на межбанке или еще где то, только рядовым клинетам будет уже не до радости! Моя жена чуть не попала в больницу от постоянных переживаний, мы должны были въехать в свою квартиру прямо из роддома, теперь вернемся опять в свою съемную квартиру в 34 квадратных метра, спасибо «любимый» VAB!!!

alioha
alioha
9 апреля 2014, 21:34
Может оно и к лутшему что не можете сделать этот перевод. Мой перевод более двух недель висел в воздухе — сотрудники банка только и говорили что «ждите». В итоге — комиссию за перевод сняли безвозвратно, а сам перевод (как оказалось спустя 2 недели) в день перевода вернулся на р/с. Чудеса. Чудо банк.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Нет возможности сделать безналичный перевод