Когда ответят Крымчанам!

olyaa86 olyaa86
9 апреля 2014, 10:44
Дорогой банк! Ни на одно обращение к Вам, вы не отвечаете! Были шаблонные ответы и тех уже нет! Что же по вопросу Крыма? Кто-то вообще его решает? И где можно хоть приблизительную версию услышать! А обещали сообщать и тишина!
VAB Банк
9 апреля 2014, 11:02
Уважаемая olyaa86! Мы неоднократно давали ответы крымчанам. Писали, что сейчас стадия переговоров, мы решаем, как дальше будет работать наш банк в Крыму. И всякий раз подчеркивали, что о принятом решении мы в обязательном порядке известим своих клиентов в Крыму. Если такое извещения вы еще не получили — значит его нет.
Поймите, вам легко писать каждый день отзывы на этом форуме. А нам нужно отвечать на них. И ваши обращения здесь далеко не единственные.
От того, что вы будете писать здесь и требовать конкретный ответ — это не ускорит решение вопроса. Не все зависит от нас.
Надеемся, на ваше терпение и взаимопонимание.

9 апреля 2014, 11:11
Не ждите ответа, а переводитесь в другое отделение на «материковой части» — договора, счета, карты. Не имеют права отказать от перевода в другое отделение.
Потому что никто не застрахован от сценария типа ИМЕКСА. Вчера новость была «Прекратил существование в Крыму». СОбрал монатки, закрыл отделение и досвидос… А потом скажут, что вы заключали договор с таким то отделением, а его уже нет ;(
Serjio2
Serjio2
9 апреля 2014, 13:50
Сергей, Керчь
Глупо! Что на Украине людям отдают деньги? В Крыму есть шанс забрать в рублях, а на Украине к сожалению скоро будет не до денег.
9 апреля 2014, 13:51
Кто в Крыму возьмёт на себя денежные обязательства другого банка?: )