Дружно жалуемся!!!

viktoro4ka 8 апреля 2014, 21:00
Сегодня написала электронные письма в letters.kremlin.ru/, www.cbr.ru/IReception/?PrtId=ir, www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave/. В НБУ нам точно не помогут. Давайте дружно жаловаться нашим новым властям. Если обращения будут массовыми, то может на нас обратят внимание и поймут, что проблема есть. Все говорят о Приват, а о ВАБ многие даже не слышали. Еще есть вариант писать представителям власти, у которых есть страницы в соц. сетях. Сейчас же многие отписываются в твиттере или фейсбуке. Если обращений будет много, то обратят внимание. Если кто-то знает, что у кого-то из Гос. Думы или Совета Крыма есть страницы — пишите!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
9 апреля 2014, 0:09
Уважаемый форумчанин. VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер.
С уважением, ваш VAB Банк

8 апреля 2014, 21:02
С удовольствием пойду на любой митинг в Крыму! Звоните: 0953580605
8 апреля 2014, 21:14
Добрыи вечер!
Севастопольские вкладчики банка написали жалобу в Администрацию на банк, обещали разобраться! Висят депозиты, ни денег ни процентов не платят!
Если вам не трудно перешлите на почту образец письма в Кремль, будем все писать
Эл.почта titenkov_s@mail.ru
Спасибо!
8 апреля 2014, 21:20
Нажмите на «Отправить письмо», как на образце gyazo.com/5176e0172501c87a00760255a518bc13. Появится стандартная форма с полями для заполнения, одно из которых — текст обращения. Заполните все и нажмите на «Отправить».
8 апреля 2014, 21:13
Я каждый божий день звоню на горячую линию и слышу один и тот же ответ, который всем уже известен. А самое интересное, что если раньше хоть успокаивали, мол все вернем, то сейчас грубо говорят, что если вопрос не решится через год, то и через год не увидите свои деньги, я уже готова ехать в Киев и забрасывать главное отделение круглосуточно яйцами. Продала дом бабушкин, положила на депозит, чтоб поднакопить, а теперь не могу вернуть деньги!!! Банк хочет оставить меня без жилья, которое я должна была покупать этой весной?!? Это немыслимо!!! У нас век разбоя и грабежа??? Или как?!
8 апреля 2014, 21:38
Надо ждать 15-го числа. С этой даты укр.банки не принявшие условия ЦБ РФ должны будут официально прекратить деятельность в Крыму. Только после этого начнется процесс возмещения вкладов крымчанам согласно принятого Госдумой решения.
galla2910
galla2910
9 апреля 2014, 8:39
У меня больше, чем страховая сумма России на депо, не хочется дарить 14 тысяч долл кому-то. Поймите меня.
8 апреля 2014, 21:47
Мне эту информацию сказали в Министерстве финансов в Симферополе.
IgorFeo
IgorFeo
8 апреля 2014, 22:21
А они что- тока Крым кинули? Всем кто в украине отдабт что ли? а то 5 отзывов тока?
8 апреля 2014, 22:23
Я крымчанка, что на Украине творится — мне неизвестно.
ABCF53
ABCF53
8 апреля 2014, 23:09
Деньги не отдают не только крымчанам, но и львовянам.
9 апреля 2014, 9:18
У крымчан есть шанс забрать рублями. А вот Львовянам сочуствую.